Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Комнаты учителей » Комната Соби


Комната Соби

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пф... чё за ёбнутый вопрос? он принялс яразглядывать потолок...
литературу потом когда жил не с родками, иностранные языки. впринципе можно ещё пихнуть туда философию, хотя учителя редко разделляи мою точку зрения... 
бля... разговаривать не о чем , комнаты у меня нет... линять некуда..
у тебя алкоголь есть? с соменеие предложил Крис.. может за встречу?

0

32

Понятно. Соби встал с подоконника и прошел к шкафу, по дороге бросив взгляд на телефон. Хм...интересно директор обещал прислать смс когда этому молодому человеку дадут комнату. Или он вообще у меня жить будет?! Что-то долго ему комнату не дают...Странно. Подумал Соби видя что на телефон пока ничего не пришло. Парень предусмотрительно поставил его на беззвучный режим, пока Кристиан спал. А сейчас просто лень было лазить в телефоне. Он подошел к бару и заглянул внутрь. Хм...столько алкоголя.. Это собственно все уже стояло когда блондин приехал в это учебное заведение. Ты что пить будешь? Спросил парень переводя взгляд на ученика. Все равно делать было нечего.

0

33

Хм... он с интересом перевёл взгляд с потолка на Соби... а что у тебя там самое крепкое? он даже закусил губу в предвкушении алкогольного кутежа.
Вискарь, текила, самбука, минтоловая водка если есть? он плавно выбрался и покошачьи подошёл к бару исследуя содержимое.

0

34

Соби повернулся к напиткам. Да тут помоему все есть. И действительно нашлось все что сказал Крис. Соби вытащил из бара четыре бутылки и поставил на стол. Затем достал из бара два стакана. И посмотрел на ученика, усевшись в кресло за столом, предварительно закрыв бар. Все таки учителей здесь смотрю любят... Парень тихо хмыкнул и посмотрел на Криса. Затем открыл бутылку текилы и налил в два стакана. Задумчиво взял свой и покрутил в руке. Все напитки были очень крепкими, и опьянеть от таких можно было в два счета. Соби отпил глоток текилы, жидкость обожгла горло. Блондин бросил взгляд на стену, затем посмотрел на ученика.

0

35

Со смесью грусти и разочарования он посмотрел на полупустой стакан и долил себе ещё текилы... эх помниться как то мы тоде пили текилу с солью и лимоном по всем правилам... хых.. а потом ещё играли в лесенку... сделав глоток , с улыбкой садиста облизал горкие губы и сделав жест рукой, пошёл за сигаретами... вытащив одну пачку он вернулся за стол по пути открыв форточку.
не люблю накуренные помещения а вот накуренных людей очень даже сделав ещё глоток он достал сигарету и закурил... хм.. пить с самого утра это как-то.... картина маслом - пепельно волосый парень с сигаретой и текилой в руках читал натации учителю

0

36

Соби усмехнулся. Хм...во-первых это было твое предложение. Во-вторых я добрый до поры до времени но и меня можно достать. Спокойно произнес парень и отпив еще глоток текилы, вытащил из кармана пачку сигарет и тоже закурил. Вредная привычка, но избавиться от нее блондин никак не мог, да и особо не старался. Алкоголь и сигареты- страшные вещи. И пусть Соби всегда пьянел медленно, и когда все были уже в стельку он еще как-то мог держать себя в руках, все равно совмещать все это явно не стоило.
Соби залпом выпил остаток напитка в стакане и налил себе еще. Затянулся и выпустил дым. Посмотрел на небо, солнце потихоньку выходило из-за туч и погода обещала быть хорошей.

0

37

Лдано ладно - примирительно вытянуо руку вперёд... проверять не буду он выпил текилу, сдела затяжку... налили ещё. и сдела небольшой глтой... пьянеть от череды затяжек и алкоголя ему не хотелось. ну во всяком случае не с утра. усмехнувшись он отвёл взгляд от собеседника  рассматривая стол через дно стакана.
только проснулся и сразу пью... хм.. .а может моя жизнь не так уж сильно и измениться? пить с личный учителем по утрам, найти потом себе мальчика для развлечений ну или может даже девушку, хотя они слишком истеричны.. и всё будет не так уж дурно

0

38

И не стоит. Спокойно произнес Соби и сделал еще затяжку и глоток. Алкоголь потихоньку давал о себе знать. Очень медленно но ведь еще на столе стояли три бутылки алкоголя, это было вполне достаточно что б хорошо напиться. Блондин посмотрел в окно и сделал глоток. Казалось бы что нового случилось в этой школе, ну почти ничего. Вот только учитель из Соби был не очень хорошим, он вообще до сих пор удивлялся почему ему предложили эту работу. Через несколько минут он снова перевел взгляд на Криса, задумчиво затянулся.

0

39

Уловив взгляд Крис вопросительно изогнул бровь но так ничего и не сказал... спокойный учитель, да еш\ёщ и не разговорчивый начинал его утомлять.
чёрти что.
он еле удержался чтобы не одеть наушники... вместо этого он просто сделал музыку громче и допил очередную порчию текилы.. налил ещё.. себе и подлил парнб напротив.

0

40

Соби уже и сам слышал музыку играющую в наушниках парня. Крису явно было скучно, как впрочем и самому Соби. Но придумать что-то было невозможно. В голову ничего не шло...Совершенно. Блондин залпом выпил пол стакана алкоголя и посмотрел в окно. Говорить? А что собственно он мог сейчас сказать. Ничего...понимание этого немного сковывало. Парень всегда мог найти тему для разговора, но сейчас почему-то молчал. Обычно люди сами разговаривали с ним, но сейчас он "напоролся" на такого как сам. Черт...скучно. Все таки вырвалось их губ блондина и он докурив сигарету выбросил ее в окно и вернулся к столу. Невыносимо скучно. Констатировал факт парень и допил напиток в стакане.

0

41

Ну, знаете ли, милорд, - Кристиан валяжно расстягивал слова, дополняя их театральными жестами.. Лёгкие наркотики, игра в карты на раздевание, игра кто больше выпьет, "лесенка", хм вы можете попробовать меня напоить и я станцую великолепный стриптиз прямо на этом столе - он развязно облизнул губы и тту же сделала глоток... наступила пауза.. чего бы вы хотели...?. он откинулся положил ногу на ногу... ну и что ты мне ответишь? что снова ничего не знамелил? ути какие мы сдержанные да спокойные

0

42

Соби сел в кресло и откинулся на спинку. Наркотиков здесь нет... Наверное... Мысленно добавил парень, ибо быть в этом месте в чем то уверенным не представлялось возможным. Карты...хм...их еще поискать надо. Да и мне кажеться карты это детская игра. Кто больше выпьет хм...ну если хотите...можно попробовать. Стриптиз? Блондин вскинул правую бровь и посмотрел на парня. Хотелось бы на это посмотреть. Соби слегка усмехнулся. Парень налил себе еще и сделал глоток.

0

43

Кистиан изобразил музыку медленно задрал футболку и со смехом оставил её в покое.
Хорошо я подумаю - он подмигнул и достал ещё одну сигарету из пачки... закурил.. выдохнул колечко в потолок и прищёрился..
хм.. а что если.. я скажу что и карты и наркотики лежал а трёх шагах от тебя в моей сумке?
он изогнул бровь и снова затянулся.

0

44

Соби сделав глоток алкоголя проследил за действиями парня и усмехнулся. Затем снова вытащил сигарету и закурил. Что-то я слишком много курю..хотя все равно... Блондин посмотрел на Криса и снова усмехнулся. Правда? Хм...ну наркотиками я не увлекаюсь. А жизнь твоя делай с ней что хочешь. Ну а карты....Если хочешь можно сыграть. Парень слегка пожал плечами и затянулся. Затем глотнул текилы и бросив взгляд в потолок, снова перевел взгляд на Криса.

0

45

Скушный ты... (ООС - не только мой перс так думает)
Крис потушил сигарету и отодвинул текилу.
ладно я пошёл искать комнату, ещё опрделённо увидимся подмигнул, походкой лётчика исьребителя пошёл к двери прихватив по пути сумку
Ариведерчи, зай

>>>>  Комната № 3 (Фушиги Сора)

Отредактировано Кристиан Лэйн (2008-06-04 18:59:15)

0


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Комнаты учителей » Комната Соби