Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

-Хех...Взаимно.
Окинув Георгия взглядом Ай изогнул бровь.
-Это намек?..Или оскорбление?,- юноша прищурился.
Ша!ША!Не ввязывайся,а?!
Э!Это ещё почему?!Ты всегда за!И тем более...Я ещё не знаю его ответа!
Как знаешь....

Нейро,перекинув ногу через ветку,зацепившись
рукой за кору оперативно спустился вниз.
Приземлившись на корточки он медленно поднялся,
но не сделал ни шагу.Так и оставшись стоять у дерева.

0

32

-Оскорбительный намек!- сухо произнес Георгий. Он остановился.  До спустившегося парня осталось буквально пол метра и даже меньше. Хватит, что бы с размаху ударить кастетом в нос, подскочить и повалив на землю пинать, долго пинать. Или просто с ноги в пах. У Георгий не подчиняется уличным законом «чести» на подобии в пах и по почкам не бить. Если, что то он успеет ударить по кровотоку или скоплению нервов.
Пережимаешь кровоток и готово. Ты все понял? Что молчишь? Вспомнил, ты со мной не разговариваешь!

0

33

-Всякие идиоты как всегда несут всякую чушь...,- Айон
тяжело вздохнул и возвел взгляд к небу.Точнее не к небу,
а к ветке сверху.А если быть ещё точнее большей частью он наблюдал.
ЭЙ!Фильтруй базар!Можешь не по детски влипнуть!
Плевать мне на это с высокой колокольни!
Тебе плевать,а бить если что обоих будут!
Обоих?Бить?Ты мне не доверяешь?
Нет.
Эх...За то честно...

-Как таких "Умников" Земля носит?...,- прошептал Ай,
но так,что бы и Георг тоже прекрасно это услышал.

0

34

Георгий молчал и слушал. На лице сначала появилась улыбка, глаз смотрел на парня как на умственно отсталого, потом появился злой оскал. Все эти действия произошли за секунду. Пока парень наблюдал за «небом» Георгий решил действовать.
Пора! Оставляю тело тебе!
Оооо! Ты заговорил!

Лицо стало будто у сумасшедшего. Георгий подпрыгнул, зацепился руками за ветку и дернул. С треском ветка сломалась, а парень оказался вооружен дубиной. Оскал стал шире. Были видны два ряда «волчьих» зубов. Георгий истерически засмеялся и начал махать палкой. Он не вкладывал в «удары» силы, но махал так, что бы попасть парню по какой-нибудь болевой точке и  при этом не быть атакованным, ибо дубина стала вроде защиты.

Отредактировано Georgiy (2008-05-15 21:57:55)

0

35

Как предусмотрительно!
Благодарю за похвалы!!!
Вовремя отскочив в сторону Ай ухмыльнулся.
То,что парень наблюдал за Георгом оказалось
спасительной ниточкой.
Орудовать дубиной...А парень точно не в себе...
Вот - вот.Именно не в себе...
Пф!Люди в наше время обычно орудуют холодным
или огнестрельным оружием.Но о таком я не думал...

Нда...Ничем помочь не могу...
А я помощи ещё не прошу.
Размахивание дубиной тихо действовало на нервы.
Уклоняться от неё было тяжелей по трем причинам:
Первая - это мокрая одежда,стесняющая движения,
Вторая - это то,что ветка была достаточно широкой,
А третья - каждый,хоть и медленно устает.
Подпрыгнув и уцепившись за другую ветку Ай подтянулся
и в момент,когда дубина прошла в непросредственной
близости от пояса,онрасжал руки,прижимая деревяшку к земле.

0

36

Когда дубина оказалась прижатой к земле Георгий сделал выпад , нанося удар кастетом в грудь парню, а точнее чуть ниже. Он бил не в солнечное сплетение, а чуть ниже в плетение нервов живота. Этим ударом он хотел на секунд десять обездвижить противника из за шока, что будет вызван болью. Георгий использовал мимолетный удар, как только кулак достиг цели парень отдернул руку и отскочил. Оскалившись он выпрямился и убрал кастет в карман:
-Добро пожаловать в мой мир! Мир боли!-

0

37

Удар был Очень ощутимый и болезненный.
Я же тебе сказал  Твою Мать!
Да ладно! Не привыкать уже... И мать мою не тронь...
Ну ты бля...
Да знаю я, знаю!!!
Дай мне! Дай управлять телом!
Нет! А ну тихо!!!!

В голове наступила тишина. По телу прошла волна дрожи.
Нейро стоял немного наклонившись вперед и держась за
место удара. Рубашка была запахнута, и не было видно
огромной ссадины, от которой сразу же появились кровоподтёки.
Глубоко дыша, Ай выпрямился. Так двигаться было больно
и парень замер. Дрожь утихала и боль тоже. Точнее так
казалось ему самому. Это было только мнимое ощущение.
Ничего кроме адреналина. Прошло всего несколько секунд,
но Нейро уже с вызовом смотрел на Георга.
-Твой мир? Не думаю...,- хищно улыбнувшись, он
наклонил голову,-Это мир улиц больших городов. Не удивил!
Оценивая ситуацию, Ай рассчитывал, что и как можно сделать,
что бы убрать с лица паренька напротив этот наглый оскал.
Рука с кастетом...
Да знаю я, знаю!!!!!!
Какие планы? Идеи?
Подробного плана нет, но идеи...

Переводя взгляд с одной части тела на другую, Айон составлял
план того, куда будет бить, что б не насмерть и в победу.
Медленные, ленивые шаги в сторону Георга приближали его,
заставляя мыслительные процессы бежать всё быстрее и быстрее.
Когда до Гардио осталось метра полтора, он остановился.
Рывок вперед, и Айон схватил парня за руку с кастетом, и
резко дернув, схватил за запястье другую.
Заведя руки за спину Георгу, сильный удар коленом по
правому боку, по ребрам был не лишним. Не ослабляя
хватку, Нейро не стал больше бить "нового знакомого".
Только стальная хватка рук и нога, предупреждающая
удар с ноги от Георга.

0

38

Георгий сохранял холоднокровие и звериный оскал. Он понимал, что противник ожидает удара ногой и поэтому  этот вариант отбросил сразу. Потом в дело вступило не альтрэго, а сам Георгий. Он наклонил голову вперед и оттолкнувшись от земли задом подпрыгнул к противнику, причинив своим рукам боль, на которую не обратил внимания, Георгий с размаху ударил противника затылком в нос. Пока «новый» знакомый был в ступоре от удара, парень дернулся вперед, опять причиняя себе боль, но вырываясь из ослабевшей хватки:
-Слушай чел! Ты меня достал!- сказал Георгий, доставая из кармана нож. Большой палец на кнопке, лезвие со свистом вылетает из рукоятки. Закатывая рука со словами «Ты боишься боли?» и проводя себе лезвие по руке, оставляя приличный порез «А я нет!». Опять истерический смех. Георгий встал в боевую позу, что бы при любой попытке нападения врезать парню с ноги, а потом добить ножом в под ребра или в спину.

0

39

Стирая рукой кровь с лица,Ай ухмыльнулся словам Георга.
-Да кто бы говорил...Ты сам захотел драки...,- посмотрев
на него из под полуопущенных век,
Нейро хмыкнул,увидев в руках противника нож.
И что ты теперь собираешься делать?На него бросаться?!
С чего ты взял?Хотя...Идея хорошая...
Прекрати дурить и подумай!
Интересно,а у меня...Нет.Врядли.
А ты проверь на всякий случай.

Пройдясь рукой по заднему карману нашел мобильник и...нож.
Везучий блин...
Да уж...Действительно форта!

Не торопясь,юноша достал нож из кармана и так же раскрыл его.
И?Что теперь?..
Есть идея,но нужно подойти на расстояние вытянутьой руки...
ЭЙ!Ты совсем упал?!Не смей!Я пока жить хочу!!!
Поздно!

Спокойно посмотрев на то,как Георг порезал себе руку,
Прищурился и так же встал в стойку,из которой можно было
бы отбить любую попытку нанести ранение.
-Эй ты,мазохист!Если к мазохизму не пришла и трусость - нападай!,-
парень ухмыльнулся.

0

40

Георгий не долго думал. Он метнул нож в противника и подскочил. Он не заметил ударил ли нож острием или рукояткой, но это должно было отвлечь внимание противника. Подставляя плечо под удар, если такой будет, и уже напрягая мышцы, чтоб нож было сложней достать, Георгий ударил парня кулаком в живот, опять в сплетение нервов.
(сори за короткий пост, спешу!)

0

41

Айон отскочил в сторону и нож пролетел в сантиметре от левого плеча.
Он воткнулся в дерево,стоящее сразу позади Нейро.Юноша успел
вытащить его из коры перед тем,как получил удар в живот,по тому же
самому месту.По телу снова прокотились волны боли.В первые несколько
секунд Ай думал,что упадет,потому что ноги подкашивались и
предательски дрожали,но после глубокого вдоха,приченяя себе боль
резкими движениями,Нейро дернул Грегория за плечи и впечатал в дерево.
Вбив два ножа в несчастное дерево,в районе горла крест на крест так,
что бы они не давали дернуться,Айон отошел на расстояние,на котором
прибитый к дереву человек не мог достать его.Только через пару секунд
он заметил,что два ножа вошли в дерево почти на половину.Даже Нейро
сейчас не мог их выташить.Окинув взглядом Грегория он понял,что
впечатав его в деревоприподнял и сейчас он стоял на не полной стопе.
прошло не более 15 секунд,но дыхание уже выровнилось.Боль кончено
осталась и в большем колличестве,чем раньше.В отместку,Айон с размаха
заехал пареньку по ребрам с ноги.А потом решив,что этого мало - кулаком
в низ живота.Сразу же отойдя на метра два Нейро,прислонился к другому
дереву,держась за место двух прямых ударов.

0

42

Злобный оскал не пропал с лица Георгия. Глаз наливался кровью, выражение лица все больше становилось безумным. Схватившись руками за рукояти ножей Георгий истерически засмеялся и стал вытаскивать ножи. Появлялось странное ощущение, что он не чувствует боли. От двух ударах напоминало лишь неровное дыхание, что быстро восстанавливалось. Вытащив ножи, парень оказался вооружен двумя острыми предметами, а на шее наливались кровью две царапины. Полностью приведя дыхание в норму, спокойно дыша и сохраняя холоднокровие, несмотря на то, что в этот момент он был безумен, Георгий стал подобно волку обходить парня по кругу. Но противник стоял у дерева и этим защищал спину. Георгий медленно, чеканя шаг встал напротив парня на расстоянии двух метров. Не раздумывая он бросился в атаку.  Пробежав метр он оттолкнулся от земли и в прыжке, двумя ногами ударил противника в грудь. Как только он стал понимать, что сейчас упадет он оттолкнулся от груди противника и отлетел на метр. Упав на землю он больно ударился локтем о землю. Быстро вскочив он убрал свой нож, а нож противника кинул в землю, рядом с ногами Айона:
-Может хватит, обезьянка?- спросил парень. В голосе и взгляде нельзя было найти присутствие страха или испуга. Парень говорил, растягивая слова, показывая, что ему уже надоело и лень драться.

0

43

Айон засмеялся,ни смотря на т,что грудь болела,а дыхание снова сбилось.
-Что,надоело то,что не можешь сразу убить верно?,- Нейро впился взглядом
в Георгия.
Чем можно сломить человека,не чувствующего боли,а?!
Хм...Ну...Помнишь,было такое понятие...Тэнкецу...Попробуй.
Что ж...А это идейка...Хорошая идейка.Нужно попробовать.

Глазомером отмечая болевые точки,он остановился на нескольких и
ухмыльнулся.Дыхание к тому времени снова выравнилось.
Подхватив нож,Ай подошел к Грегорию на расстояние метра.
Одновременно нанося удар ножом в правое плечё и подсекая ноги,
Ай заставил варня каулониться вперед.Не останавливаясь ни на долю секунды,
Нейро кинул нож куда попало,и нанес три сильных удара по точкам.
Один в правое плечё,отключил работу руки,что бы Георгий не смог
сразу же ударить,второй за плечём - от негосвело все ближние мышцы,
третий в шею,отключил двигадильную функцию.

ООФ:
На собственном опыте испробовано.После этого ближайшие 10 минут не можешь пошевелиться.
+ Я сижу с учебником по древнему искусству и возразить ничего против ты не можешь)))

0

44

Мию точнее вторая ее часть Эш гуляла по парку и рассматривала документы,которые недавно совсем украла из запретных архивов библиотеки.Благо девушку там никто не заметил.Мию шла по парку и вдруг услышала чьи-то голоса.В одном из них она узнала голос Айона,второй же был не знакомым.Девушка подошла ближе и увидела парней которые дрались.С ума уже тут все сошли...давно...и ты между прочим тоже...Я в крусе...спасибо что напомнила...Мию подошла к парням.Девушка стала и облокотилась на дерево.Все привет...может успокоитесь уже в конце концов...а то я успокою.Девушка стала между парнями и смотрела то на одного то на второго.И что здесь происходит мне кто-нибудь может обьяснить?На лице не выражалось ничего кроме полного спокойствия.Девушка вопросительно подняла правую бровь и посмотрела сначала на Айона а потом на Георгия.Вот идиоты...при чем оба...

0

45

Айон сверлил взглядом упавшего /этого просто не может не случиться/ Георгия.
Затем вздохнув, кинул нож в дерево,показывая,что не продолжает драку.
-Ничего тут не происходит...Играемся тут...,- он посмотрел на Мию или того,
кто бы вместо неё сейчас не был.Нейро успокоился.Осталась только боль возле
ребер.
Следов на мне много останится...Очень много...
Сам же в этом виноват,а ещё что то говоришь!
Я!?Виноват!?Ну ты блин тоже хорош!За то я крайний!

Конечно!Ты же у нас всегда...
Ладно.Тихо.У меня нет сил ввязываться в дискусию.

Ай застегнул рубашку,дабы не было видно появляющихся кровоподдетков.
Парень продолжил переводить взгляд с девушки на Георгия и обратно.

0

46

Хорошие у вас игры....Тихо вздохнула девушка и посмотрела сначала на Айона а потом на Георгия.Затем спрятала документы в сумку и подошла к Айону.Тебе надо в медпункт...Она повернулась к Георгию.Тебе кстати тоже...Так что...разошлись...Мию чмокнула Айона в щеку.И не играй так больше.Тихо произнесла девушка и поплелась дальше по парку оставляя парней одних.

0

47

Мимо проходил Саске как всегда он шел своей беззаботной походкой запихнув руки в карманы(джинсы)
что ж за день сегодня такой.....вот бы девушку мне найти....

0

48

Георгий наконец-то поднялся. Отряхнувшись он посмотрел на девушку, что советовала им сходить в медпункт. Продолжая отряхиваться он все еще злобно скалился. Взгляд скользил по земле в поисках свои вещей, если они вдруг впали из карманов. Скалясь он прошел мимо Айона делая вид, что уходит. Пройдя мимо парня он как то странно улыбнулся и сделал еще два шага. К несчастью, для противника, он остановился возле своего первого оружия, дубинки. Быстро подняв ее и развернувшись на мысках он с размаху ударил Айона дубиной, этакий подзатыльник. Откинув дубину он закурил и подошел к парню:
-Мы квиты?!- Георгий скрестил руки, немного вжал голову в шею, напрягся, что бы в несколько раз уменьшить силу удара противника.

0

49

Саске оглянул и увидел как один парень ударил второго дубинокой,Учиха просто пошел дальше ему небыло дела до этих разборок.пройдя еще немного Саске сел на лавочку расправив руки на спинке лавочки и откинув голову назад смотрел в небо

0

50

Мию обернулась на Георгия и Айона. Опять они за свое...Девушка уже не выдержала и подошла к парням. Она молча забрала у одного и у второго ножи, а дубинку закинула так что фиг ее кто-нибудь смог бы достать. Мию посмотрела на Георгия. Тебе что не понятно...разошлись. Абсолютно спокойно произнесла девушка. Один нож она закинула в сумку а другой начала бросать и ловить, при этом он переворачивался в воздухе. Мию надоело тут с ним разбираться и она пошла дальше по алее. И в результате села на скамейку продолжая "играть" с ножом от нечего делать.

0

51

Учиха повернул голову и посмотрел на девушку сидящую рядом с ним
странная девушка..да ище с ножом...в парке...хех
-холодное оружие...не боишся пораниться?..
Саске потянулся и зевнул и снова перевел взгляд на незнакомку

0

52

Девушка услышала незнакомый голос и повернула голову к парню.Холодное оружие я люблю...Она тихо фыркнула.Тебе волноваться точно нечего...Я умею обращаться с оружием...А игрушку эту отобрала...Усмехнулась Мию больше сама себе. И посмотрела на парня. Странный какой-то....

0

53

-да я и не волнвался...волнуюсь я только за себя...,ну может расскажеш мне о себе?..о то что то скучно...
Учиха улыбнулся уголком губ и смотрел на девушку немного прищурив глаза думая:
милое личико....я даже незнаю как ее зовут то..
-ах да...я Учиха Саске...можеш звать меня просто...Саске

0

54

Эшли...Или Эш...Выпалила девушка и только потом спохватилась.Извини....свое имя случайно сказала...Да ладно я тут вообще стеночка...Произнесло второе Я.Ну как хочеш значит...А что рассказывать то.. Ученица..увлекаюсь как уже говорили холодным оружием, компьютерами, пиротехникой... Ну и тому подобным...А ты расскажи теперь о себе, Саске...Произнесла девушка и внимательно посмотрела на парня.

0

55

Учиха улыбнулся уголком губ и начел говорить:
-родом я из деревни Конохи.родителей моих убил мой старший брат и я остался один из своего клана...но это в прошлом..,еще я нелюблю когда девченки прыгают мне на шею...мм,характер у меня спокойный ну если конечно не выводить..всегда ношу ссобой катану...еще у меня меняется цвет глаз это наследственное,ну это когда я злой...если хочеш узнать что небудь еще,задовай мне вопросы...
Затем он откинулся на спинку лавочки и расправил на спинке свои руки смотря куда то в даль

0

56

Мию усмехнулась. Не любишь когда прыгают на шею...Это уже что-то новенькое... После того как парень сказал про цвет глаз, девушка внимательно заглянула ему в глаза. Ну вижу сейчас ты не злой... Ухмыльнулась Мию. А что ты здесь делаешь в этой школе то? Спросила девушка, больше для поддержания разговора, чем потому что ей было это интересно.

0

57

-приехал я в эту школу потому что я закончил свою цель в этой жизни..а теперь мне нечего делать...ну вот я и приехал сюда чтобы найти себе новых друзей...и девушку..
Саске помотрел на девушку и улыбнулся свой фальшивой улыбкой подмигнув ей спросив:
-ну а ты какими судьбами тут?

0

58

Девушка про себя усмехнулась. Не улыбайся так больше...фальшиво и чувствуется... Произнесла Мию. Я....ом это очень длинная история...меня сюда родители привезли что б под ногами не болталась... Тихо сказала девушка. Особой счастья эти слова не вызывали и ко всему заставляли вспомнить то чего не хотелось. Но она не показала этого внешне.

0

59

-а тебе не нравиться моя фальшивая улыбка?...скажи спасобо что я хотя бы так улыбаюсь...
Саске смотрел на девушку,она ему чем то нравилась и тут он подсел к ней по ближе..
-если ты нехочеш рассказывать о своем прошлом...я не настайваю..но скажу одно-у меня не очень веселое прошлое..

0

60

Девушка повернула голову и посмотрела прямо в глаза парню. Лучше не улыбаться, но искренне...чем улыбаться но фальшиво... Произнесла девушка. Она ненавидела фальш, ложь и все что с этим связано. Мию впрочем и Эш тоже привыкла высказывать все что думает. Девушка тихо вздохнула. Оно тут у всех не очень веселое. Сказала девушка. Так что ты такой не один...

0