Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Рейта медленно прощёл в парк. Проходя мимо разнообразных деревьев и цветов, Рейта потихоньку начинал каваится. Улыбнувшись он поощёл к первой лавочкаой под деревом.
Няяя...-Прозвучало изо рта Рейты когда он сел и воткнул наушники в уши.
Начиная посвистывать в такт мелодии Рейта прикрыл глаза, и начел мелодично и еле заметно мотать головой.
Вдыхая чисты воздух из парка он медленно прикрыл глаза начиная плутать в своих мыслях пока ему не надоетс.
Вскоре парниша заснул и шлёпнулся головой об скамейку, медленно приподнявшись из его горла выбежал звук:
-Ксоо...-Потирая голову протянул он.

0

62

Мию сидела на скамейке и игралась до сих пор с ножом. Затем ей это уже надоело и она просто метнула нож, который потом вонзился в скамейку не далеко. Девушка не заметила что там сидел парень, и если бы не то что его голова упала вниз, он возможно остался бы без нее. Поняв что натворила, и поняв что парень был учителем, так как на его руке не было браслета, Мию слегка усмехнулась и залезла на дерево, стараясь сделать так что б  ее не увидели. Она посмотрела на Саске в надежде что тот поймет почему ей сейчас мало хочеться ссориться с учителями.

0

63

Услышав свист ножа около головы, Рейта поднял правую бровь и осмотрелся.
Увидев девушку которая залезает на дерево, но это у неё выходило неудачно, Рейта Быстро подпрыгнул на скамейку и во всё горло раздроажённо заорал:
-Какого чёрта?!?!?! Ты жалкое отродье мамочкеной овсянки а ну иди сюда!!!-Раздражённо и одновременно разъярённо Рейта понёсся в сторону дереваНа который пыталась залесть девушка. Слишком высоко подпрыгнув Рейта довольно больно шибанулся головой об ветку, и медленно щёлпнулся на землю держась рукой за шишку.
-Что за нах! Я такого поведения не потерплю, значет вначале чуть не уибили а теперь просто избивают?!?!?!-Махая руками и крича японский мат Рейта начел залезать на деревце в надежде приблизится к девушки что бы всё ей высказать.

0

64

Почему-то в этот момент девушку разразило диким хохотом. Она быстро и ловко спрыгнула с дерева. И дождалась пока парень тоже о туда слезет. Затем подошла к нему и отвесила Рейте пощечину, вложив в нее не мало силы. А вот это за оскорбление. Девушка усмехнулась и спокойно отошла от парня. Что он сделает? Ударит ее? Врядли....Мию облокотилась на ближайшее дерево и посмотрела на "жертву" ее ножа.

0

65

Изначально не осознав что ему влепили пощёчину, Рейта не перествал орать японским матом, но затем потёр место от удара, и на секунду успокоился. Ещё раз подгладив одежду Рейта тёр то шишку то щеку а затем тяжело вздохнув произнёс:
-Нэ? Вначале ножиками кидаемся, а потом пощёчины отвешиваем?...-Как можно спокойнее произнёс Рейта прикрыв глаза, и через несколько секунд он сново во всю глотку заорал.
-КСО! КСО! КСО! КСО!!! Я блин тут ехал, таскался с вещами, ноги ампутировал пластиковой ложечкой блин, да тут ещё и за то что чуть не убили пощёчины дают?!?!!-Старательно изображая каждое действие произносимое им говорил Рейта. КОгда он закончил он начел жаловатся на жизнь но ближе к этому его наверека никто не слушал.

0

66

Пощечина за то как ты меня назвал...а за нож извени я тебя там не увидела... После чего девушку снова разразило хохотом, ибо не смеяться от того что вытворял парень было просто невозможно. Надеюсь он меня за это бить не будет... Девушка ухмыльнулась. И набрав побольше воздуха в легкий крикнула да так что и уши могло заложить. А НУ СМИРНО!!!!И успокоились... Вторую фразу она уже сказала довольно спокойным голосом.

0

67

От неожиданности Рейта вздрогнул и встал по стойке смирно.
Рейта стоял и молча смотрел на девушку. Его глаза вылезали из орбит. Осознав что он далеко не в армии, он расслабился, и тяжело вздохнул:
-Эээ... Ты чего?-Всё ещё удивлённо говорил он не сводя глаз с девушки.
Рейта медленно поднел руку и ещё медленнее почесал тыква, затем медленно плюхнулся на ближайшую скамейку.
В плеере играла музыка, всё так же медленно он засунул один наушник, обратно в ухо.

0

68

Мию опять рассмеялась, парень ее сильно забавлял. Особенно когда и правда стал по стойке смирно. Ну надо же было как-то тебя успокоить.. Успокоившись сама произнесла девушка, посмотрев на парня. Затем она осмотрела парк, в котором не было почти ничего интересного. Мию, мне скуууучно.. И что ты предлагаешь? не знаю хоть что нибудь...Разозлись а?Зачем? Ай ладно забей... Эш отделилась от Мию и медленно обошла парня, внимательно его рассматривая. А он ничего такой... Произнес призрак и посмотрел на Мию. Ты на что намекаешь???А ну давай обратно...глюк мой.. Я, между прочим, уже далеко не твой глюк...А кстати...на ком бы попрактиковать новое умение показываться остальным...

0

69

Рейта кавайно улыбнулся посмотря на девушку.
Он медленно и лениво достал пачку сигарет, и прикурил одну, и обротился к девушке:
-У тебя это удалось! Наверное...-Кавайно улыбаясь и с позитивными нотками в голосе сказал Рейта, и выдыхнул дым из лёхких.
Вдруг у паренька появилось странное чувство как будто на него ктото смотрит и разглядывает его. Это ему очень и очень не нравилось.

0

70

Мию слегка усмехнулась. И посмотрела на парня. Это хорошо что мне удалось. Девушка слегка улыбнулась. Эш в это время уже стояла за парнем и от нечего делать уселась на спинку скамейки. Ммм...скучно....очень скучно...может меня бы хоть кто-нибудь заметит... Начала канючить Эш, тем самым действуя на нервы Мию.

0

71

Рейта мило улыбался при разговоре с девушкой, но чувстово какогото странного человека, невыходило из него.
Он отбросил сигарету, и вздохнув сказал:
-У меня такое бывает раз в день, а может и два, а иногда три!-Мило улыбнувшись и немного хихкнув сказал паренёк.
-А ты не ощущаешь чего то присутсвия?-Поинтересовался Рейта изменив выржение лица на более задумчивое.

0

72

Мию усмехнулась. Нет ничего подобного... Соврала Мию, но врать она не умела. Поэтому получилось плохо, уши стали красными.

0

73

Саске продолжал сидень са скомейке до тех пор пока у него не заболела голова..Учиха был всегда хлоднокровным и его незаботило ничего.он просто встал со скамейки и пошел гулять дальше но попрошался он показав свою спину и сделал взмах рукой вверх идя по дорожке
-удачи...у меня еще много дел...--Саске улыбнулся уголком губ показав только свою спину и скрылся..
--->куда небудь

Отредактировано Saske (2008-05-26 18:09:28)

0

74

Увидев враньё девушки Рейта улыбнулся краем губ, как будто ничего не понел.
Посмотрев на небо Рейта задумался, и затем ещё кавайнее улыбнулся. В его голову пришла мысль разыграть девушку.
-Оум... Ну до! Значит я начинаю сходить с ума.-Он немного оскалился, и из его рта донеслось что то на подобие "Ы".
Всё таки вспомнив про розыгрыш, Рейта зделав неуклюжее движение, и навернулся со скамейки, головой вниз. Падение выгледело травмоопасно, но Рейта-кун уже привык, к таким падением и умел падать.

0

75

Девушка подошла к парню и опустила на колени рядом с ним. Эээй!!!Ты как? с тобой все в порядке? Спросила девушка наклонившись к парню. Начала его немного трясти.Ау....что с тобой?

0

76

Рейта неподвижно лежал и полностью раслабил тело как будто он и в правду бессознания.
Он еле мог здержать смех, но на его лице не видно было ни нотки, виселья а всего лишь бесознательное, и немного бледное, почти мёртвое выражение лица.
-Хыыы! Как я люблю над всеми издеватся! Это будет плата за пощёчину... Хыы...-Коварно думал паренёк жаждущий мести, со своей стороны.
Эмоции распирали его, но он не показывал виду, а лишь только неподвижно лежал.

0

77

Девушка уже не на шутку забеспокоилась. Она взяла лицо парня в ладошки и внимательно на него посмотрела. ЭЭэй!!!!Что с тобой???? Ау...ну блин не надо меня пугать...Парень... Мию наклонилась к нему еще ниже, всматриваясь в его лицо, дабы рассмотреть он вообще жив или нет. Не смей умирать!!Блин...эм..я ведь даже не знаю как тебя зовут...так это не важно...Очнись...а то сейчас еще одну пощечину влеплю.. Произнесла девушка пытаясь рассмотреть на лице парня хоть какие либо признаки жизни.

0

78

Паренёк лижал и еле сдерживал смех.
Услышав слово "пощёчина" Рейта-кун довольно таки испугался. Его щека до их пор болела от мощьного удара девушки. Он дёрнулся и приподнял голову попытавшись выбратся из её рук, но их губы оказались слишком близко, и он случайно поцеловал её.
-Эмм... КСО, КСО, КСО, КСОО!!! Но блин, у неё такие сладкие губы... Но блин всё хватит!-Через несколько минут уже покрасневший как помидор Рейта оторвался от нежного и осторожного поцелуя с девушкой, немного отдалившись от неё и растеряно улыбаясь и часа затылок.

0

79

Мию обрадовалась увидев что парень все таки жив и кстати здоров. Но потом он ее еще и поцеловал. Эм...вот пратииивный...он что для этого весь этот обморок строил???? Пронеслось в голове у девушки. Девушка посмотрела на красного как помидор парня и слегка улыбнулась. Эм...И как тебя зовут? Спросила девушка первое что пришло в голову и встала, отряхнувшись. Она подошла к парня и протянула ему руку что бы помочь встать.

0

80

Улыбка Рейты стала более милая.
Он плавным движением, убрал её руку от себя, и своими усилиями встал на ноги. Отрехнувшись он потянулся в корман проверить работает ли плеер. Удостоверившись что он молчит только из-за того что наушники вылезли из гнезда, он вставил их обратно и посмотрел на девушку.
-Эмм... Рейта, а как завут тебя?-Спросил парниша со старательным видов прихорашивая причёску.

0

81

Мию... Промямлила девушка и слегка улыбнулась. И что это было? С наглой улыбкой на губах спросила она намекая на поцелуй. Девушка еще раз отряхнулась и подошла к ближайшему дереву облокотилась на него и посмотрела на парня. И ты наверное учитель так?

0

82

Ещё раз отрехнувшись Рейта, медленно и лениво потянулся.
-Хмм.. Мию, приятно познакомится!-Позитивно сказал Рейта, мило улыбнувшись девушке.
Услышав впорос о поцелуе, Рейта вновь начел краснеть. Он хотел как то отмазатся, но из рта входило только "эмм.." и "Ну, эээ...", на большее его не хватило.
-Эээ... Это было случайно!-Вновь виновато улыбнувшись промямлил Рейта, -Учитель?... Да вроде, а что такое? Тебя это смущает?-Попытавшись перевести тему сказал паренёк.

0

83

Девушка хмыкнула. Ясно...хорошая случайность... Иронично произнесла девушка. Услышав что парень учитель она сразу же стала ему не доверять и посмотрела на него "волком". Понятно...идите кстати куда шли сенсей. Уважительно сказала девушка, но не пряча в голосе некую злость. Она уже ненавидела всех учителей ибо все они напоминали ей про Лави. А его вспоминать не хотелось.

0

84

Как только он услышал злостный тон девушки Рейта довольно таки удивился.
-Так быстро меня начели ненавидеть...-ПОдумал про себя Рейта. В недоумении он незнал что сказать и лишь только почесал затылок.
-Можно поинтерисоватся? откуда у тебя такая ярая неприязнь к учителям? Нэ?-Удивлённо промямлил Рейта, одновременно шлёпнувшись на ближайшую скамейку.

0

85

Девушка демонстративно фыркнула. Нет...нельзя поинтересоваться...Буду я еще вам рассказывать... Девушка еще раз фыркнула для наглядности. После моего учителя я вас всех недолюбливаю... И это еще мягко сказано.. Пронеслось в голове девушки. Ветер сильно подул и волосы закрыли половину лица Мию.

0

86

Недоумение Рейты стало ещё больше. Что можно было сделать такого что теперь человек ненавидет всех учителей, хотя Рйта сам их ненавидел из-за их наглости и бесконечных, предерательств.
-И что же он такого зделал? Наверное, что то слишком плохое...-Последняя фраза должна была пронестись в его голове, но всё же его уста выдавили эти слова.
Ещё раз он почесал свой затылок, и достав пачку сигарет закурил одну.

+1

87

Мию прислонилась к дереву. Так я тебе и сказала....не буду говорить..а то что плохое и так понятно... Произнесла девушка спокойным голосом. Она обвела взглядом парк и не заметив никого знакомого снова повернулась к Рейта-куну. Из парка либо все ушли либо ушли туда где девушки их видеть не могла. Мию слегка поежилась, было прохладно и стоя на месте она замерзла.

0

88

Вдохнув дым, Рейта медленно перевёл взгляд на землю. Его мозг мучала мысль, что её сенсей мог зделать такого.
-Хммм... Избил, капал на мозги или что пострашнее?-Задумчивым и уже не таким позитивным голосом сказал он. Через несколько секунд молчанья в его голове пронеслась мысль которую он невольно выговорил -Изнасиловал?...-Ещё более задумчивым голосом сказал Рейта, и посмотрел на съёжившуюсья от холода девушку. Сняв с себя куртку, он подощёл к ней и накинул довольно тёплую куртку на девушку, и вновь сел на скамейку.

0

89

Мию закуталась в куртку парня. Спасибо... Тихо произнесла девушка себе под нос. Она долго не хотела отвечать на вопросы Рейты. А тебе то зачем? Фыркнула девушка и посмотрела на парня. А вообще второе и третье.. Произнесла Мию, так тихо как только могла тайно надеясь что сенсей ее не услышал.

0

90

Рейта довольно сильно удивился еле услышав ответ девушки. Его глаза расширились от удивленья и он тяжело вздохнул.
-Извращенец...-Довольно таки, разозлённым голосом сказал он. Единственное что он ненавидел, это то когда мучают и издеваются, над другими, и это его довольно таки сильно злило, хотя Рейта был ам непрочь поиздеватся над кем нибудь, но он никогда не делал это "таким" способом.
-Просто интересно узнать причину такой ярой ненависти... Да а кстати, как его завут, возможно мы с ним коллеги...-Презрительно сказал Рейта смотря на землю.

0