Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Девушка уже открыла рот что б что-то сказать как у нее на телефон пришла смс. Она знала уже что это от директора школы, ибо другие на территорию колледжа дозвониться не могли. Она открыла телефон и прочитала смс. О-па.... Еле как произнесла девушка. А это уже не важно как его зовут...учитель у меня теперь новый...ага...надеюсь не такой как старый... Произнесла девушка и спрятав телефон посмотрела на парня.

0

92

Докурив сигарету Рейта выбросил её на землю, и затем затоптал её ногой.
Услышав девушку, на лице Рейты пронеслась нотка бешеного позитива.
-Вот видишь! Всё не так плохо!-Радостно сказал Рейта-кун и после чего добавил -И кто же это?-Поинтересовался он, не вставая со скамейки.

0

93

Девушка убрала прядь волос за ушко и еще раз перечитала смс. Для полного удостоверения в том что не ошиблась. Ну тут написано что ты мой новый учитель.... Произнесла Мию и тихо вздохнула. Интересно а этот то какой...надеюсь получше Лави... Она посмотрела на новоиспеченного учителя.

0

94

Челюсть Рейты сразу же отвисла ко всем чертям, и почти до земли. Удиление было настолько большим что у Рейты начился нервный тик, и после пяти минут молчанья и попыток отойти Рейта сказал:
-Эээ... Нада же...-Мямлил Рейта и после чего добавил -Нэ, нэ! Я не такой как твой прошлый учитель, чесное слово!-Сказал Рейта первое что пришло на ум.

0

95

Допустим, верю....ну только допустим... Произнесла девушка и уселась на скамейку рядом с парнем. Она тоже замолчала, ибо не могла ничего сказать. Ну нифига себе...чуть не убить учителя..при чем своего...мда... Пронеслось в голове девушки. Она покосилась на сенсея.

0

96

Рейта откинулся на скамейке, и посмотрел на небо.
За этот день произошло слишком много событий и его голова просто раскалывалась от наприжения. Он взял ещё одну сигарету и сударожно закурил.
-Нда... Слишком много событий для моей головы!-Попытавшись изобразить бодрость сказал Рейта, и мило улыбнулся всё так же непрерывно глядя на небо, на котором кучковались тучи, и готовились извергнуть проливной ливень.

0

97

Девушка бросила взгляд в небо. Знаешь...пожалуй стоит от сюда уйти...а то скоро опять польет дождь и холодно как-то... Сказала девушка. Она обращалась к учителю на "ты" но по другому делать не желала. У Мию уже немного начала побаливать голова от всего этого. Интересно что случилось со старым учителем что мне назначили нового.... Подумала девушка.

0

98

Немного прикрыв глаза Рейта полностью раслабился и старался неочём не думать.
-До, пожалуй нужно уйти... Но только куда?-Раслабленно сказл Рейта, но вдруг ему на кончик носа упала капелька воды.
-И уходить поскорее!-Добавил он и лениво встал, со скамейки и сунув руки в карманы, мило улыбнулся девушке.

0

99

На девушку упала капля дождя и она недовольно поморщила носик. Затем посмотрела на парня и пожала плечами. Не знаю..но правда надо уж убираться от сюда.... Девушка тоже встала со скамейки и засунула руки в карманы куртки парня. Она сильнее закуталась в нее, так как подул холодный ветер. Ветер растрепал волосы девушки и она уже мечтала побыстрее уйти в тепло.

0

100

Почесав затылок, Рейта задумался, и через несколько минут сказал первое что пришло ему на ум.
-Может ко мне в номер?-Задумчиво сказал Рейта, и через несколько секунд немного покраснел поняв какую он глупость сморозил.
Капли дождя падали всё чаще и чаще, и их количество всё так же увеличивалось.

0

101

Мне все равно куда...главное что б было тепло... Выпалила девушка и направилась к выходу из парка. Ты с ума сошла???? Нет, Эш мне с тобой ничего не страшно...Язвишь??? Ну-ну... Девушка обернулась на парня. Ты идешь? Она вопросительно вскинула правую бровь, ожидая ответа. Кстати когда у нас там первый урок? Спросила Мию как бы "между прочим". И слегка улыбнулась.

0

102

Рейта недовольно встал, и потинувшись и зевнув, подощёл к девушке.
-Ну вот и славно!-Позитивно улыбнувшись ксказал Рейта.
Небо всё гуще сгущалось, и капли становились всё больше. Вскоре его футболка промокла по дороге к выходу.
-Первое занятие? Я как то не думал... А это обязательно? Хых...-С наглой улыбкой сказал спрсил Рейта.

0

103

Занятие....неа не обязательно... Произнесла девушка. Она не любила учиться и то что учитель тоже кажеться не собирался ее особо учить ее радовало. Дождь пошел сильный и волосы прилипли к лицу. Мию побежала в сторону здания.

0

104

Медицинский пункт ==> Парк

- Смотри, как я умею, - прокричал Даниэль, забираясь на какое-то дерево.
- Нии-сан, - с тревогой в голосе произнесла Марика. - Тебе же не 10 лет; слазь!
Даниэль лишь усмехнулся и внезапно, сделав мостик, встал на руки.
- Смотри, Марика, нэ-чан, - юноша сделал пару шагов по толстому суку, но рубашка упала на лицо - парень сорвался.
- Нии-сан!!!Марика подбежала к колючим кустам гибрида дикорастущей сакуры, рано отцветающей и растущей в стране Скалы, из лепестков которй готовят мазь, которую впоследсвии используют как смазку.

0

105

- Ниииии-саааааааан!!!! - взвыла Марика, пытаясь вытащить Даниэля из колючек.
Парень только беспомощно барахтался, пытаясь самостоятельно выбраться из зарослей.
- Чертова сакура! И кто только додумался её здесь посадить?! - но тут же осекся, услышав звонкий смех сестры.
- Деен, ты такой милый, когда злишься, - выговорила Марика, пытаясь успокоиться, что выходило у неё с трудом. - Это во-первых, а во-вторых, сакура-то дикорастущая, так что никто не виноват, кроме тебя, - и снова весёлый смех огласил окрестности.
Даниэль насупился и грозно взглянул на сестру. Демонстративно усевшись посреди кустарника, он отказался вставать. Тогда Марика опустилась рядом.
- Ну, нии-сан, не обижайся, - мягкий голос звучал так близко. Быстро приблизив лицо к брату, Марика легко поцеловала того в губы, но тут же отвернулась, вся при этом покраснев от смущения.

Отредактировано Marika (2008-06-24 01:22:27)

0

106

- Нэ-чан, - простонал Даниэль и, вылезая из кустов, упал на сестру.

Когда отцветает сакура,  ее опадающие лепестки напоминают снег, столь редкий в этих краях. Но наша повесть не о зиме, и даже не о сакуре, повесть наша о двух молодых сердцах, бьющихся в унисон. О брате, мальчике, страдающем расстройством психики, и о сестре, юной пироманкеи фикрайтеру ( что в тысячу раз хуже Оо ).

-Нии-сан, -хрипло простонала Марика в ответ.
В тиши раздавался хруст костей.

0

107

Марика с трудом выбралась из-под упавшего на неё брата. С упреком взглянув на него, девушка отряхнула юбку и встала. Осмотревшись, она вдруг захлопала в ладоши и опять рассмеялась.
- Знаешь, так как у нас появилось много свободного времени из-за того, что наша сенсей в очередном бессрочном загуле, я предлагаю познакомится по-ближе со здешними обитателями, тобиш учениками. Пригласить их выпить, чтоль, а?
Интересно, много ли здесь скрытых алкоголиков?
И Марика вопросительно посмотрела на Даниэля.

0

108

Даниэль завозился и засунул руку в недра одежды.
- Марика, а, Марика, - позвал Даниэль - боль читалась в его глазах.
- Мм, - отзвалась девушка.
- А знаешь, как эти сенсеи называют наше ПЫВО?!
- Как?! - заинтересовалась Марика.
- ПИИИИИИВО!
- Вбыла б, - сказала девушка.

Так молодые люди вдвоем и с пывом побрели к соседям по колледжу.

==> Комната № 3 (Фушиги Сора)

0