Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

бааа) какие многообещающе планы.. ну удачи)

0

362

Благодарю)

0

363

Soubi
да было бы за что

0

364

Кристиан Лэйн
а разве не за что? Вы кстати до скольки сегодня будете?

0

365

Soubi
ну думаю ещё час я могу себе позволить

0

366

Кристиан Лэйн
думаю и я могу себе позволить еще только час. А завтра вы когда будете?

0

367

Soubi
завтра... хм.. днём пожалуй.. ночью намечается сабантуйчик маленткий.. хм.... думаю с 13 дня до 18 или как-то так буду в сети

0

368

Кристиан Лэйн
хм...хорошо постараюсь прийти примерно в тоже время.

0

369

Soubi
угу а я сейчас пожалуй спать а то и фантазия засыпает и пальци попадают мимо кнопок на клавиатуре

0

370

Кристиан Лэйн
Спокойной ночи) ну может еще пост напишите? ММ?

0

371

Soubi
так я и написал)))

0

372

Кристиан Лэйн
Сладких снов, юноша)

0

373

Soubi
нет сладких не надо.. жопа слипнеться (как говорили в детстве) как потом слеш да яой отыгрвать... О_о'
и вам ....ммм каких-нибудь ^^

0

374

Кристиан Лэйн
Слэш и яой как-нибудь отыграем) Вообщем снов)

0

375

Soubi
О_о вабще то я говорил про бдругие ролёвые, но.. считай ловлю на слове ;)

и да ц моего перса раздвоение личности) пользуйся на здоровье)

Отредактировано Кристиан Лэйн (2008-06-04 02:06:05)

0

376

Кристиан Лэйн
Лови)) Я же сказал если завтра пьяный прийду буду приставать) И как же воспользоваться раздвоением личности? Кстати оно тут у половины персов есть..><

0

377

чё правда? бля.. в следующий раз вс ётаки буду читать анкеты... перед тем ка писать свою.. так значит мой любимый диагноз вычёркиваем.. не хочетс быть тут как все...

0

378

Кристиан Лэйн
Да тут не то что раздвоение тут вообще дурдом...А собственно так оно и есть) Ну можно и не вычеркивать. А то с переписыванием анкеты столько возьни.....Да и ты все равно тут особенный)

0

379

я? О_о *наебнулся с воображаемого стула* с чего вдруг? хотя пох не суть...

0

380

Да вы...ну как с чего. Каждый человек особенный. А хотя бы потому что вы симпатичный...*начал рассуждать сидя в кресле*

0

381

*свпомнил как выглядело его отражение с утра* о да опредедлённо))) *ржот*

0

382

*усмехнулся* кстати я так смотрю вы в тему отношений заглядывать и не собираетесь...Хоть в учителя меня вписали, а то еще чего хорошо подумают что "свободен". Можно и еще куда-то...Ну а вообще не суть по игре разберемся...*зевает*

0

383

Soubi
чёрт забыл.... ага впишу щас)

0

384

Кристиан Лэйн
Да ладно бывает) особенно на ночь глядя. У самого склероз начинает развиваться ночью и вообще он у меня очень хорошо развит.

0

385

Soubi
что я спать....)) определённо)

0

386

Кристиан Лэйн
Снов)) Каких вам там хочеться)

0

387

Soubi
бля я летать хочу как в детстве)))

0

388

Кристиан Лэйн
Хм...я в детстве тож летать мечтал))

0

389

Soubi
а я етал и хочу снова) алкоголь + крыша.. почему бы и нет?

0

390

Кристиан Лэйн
Потому что можно слететь с крыши и не вернуться...Хотя сам люблю пить алкоголь на крыше)

0


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Флуд » Флудильня