Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Второй этаж » Медицинский пункт


Медицинский пункт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так на всякий случай если учителя будут увлекаться ^_______^

0

2

Комната Соры=>
После долгих блужданий по школе Сора  наткнулся на дверь с надписью: "Медпункт".
Сегодня мне везёт...
Постучавшись и подёргав пару раз за ручку двери, парень понял что кабинет закрыт.
Гррррр...
Ударив последний раз для верности дверь с ноги, Фушиги поплёлся проч.
=> Столовая

0

3

Войдя в кабинет, девушка невольно вздрогнула. Серьёзная медсетра, мрачного вида в когда-то бывшем белым халате медленно подошла к ней с братом.
- А вас, молодой человек, я попрошу выйти и подождать в коридоре.
- Но.... нии-сан, - робко обратилась Марика к брату, но медичка грубо перебила её, схватив за руку и потащив за ширму.
- Молодой человек, за дверь, я сказала! - холодно бросила она, на поворачиваясь к Даниэлю.
Парень устало кивнул и вышел.
- Ну, что там у нас, - голос медсестры стал хриплым, когда она бесцеремоно подняла юбку девушки и сорвала с неё трусики. Марика попыталась дёрнутся, но тут же вскрикнула от боли, когда толстый палец медички вошел в неё.
- Прекратите! Это ведь не клизма!
- Да, а тебе что, не нравится, - продолжала издеваться женщина, проиникая всё глубже.
Острая боль пронзила хрупкое тело, Марика начала вырываться, но медсестра лишь грубо ударила девушку по лицу, оставив красный след на нежной коже.
- Даниэль... - всхлипнула Марика и провалилась в темноту.

0

4

- Даниэль..., - сдавленный крик.
Встревоженный юноша резко раскрыл дверь и вошел за ширму. На кушетке лежала Марика: трусики, стянутые со стройных ножек, валялись на полу. Медсестра же сидела напротив потерявшей сознание девушки и ласкала свою дырочку, глядя на лоно Марики.
- Что Вы делаете?! - закричал Даниэль и с диким рычанием бросился на ублажающую себя медсестру.
Через пару минут парень лежал на кушетке, упираясь лицом в пахнущую хлоркой клеенку. Запястья его и лодыжки были стянуты жгутом. Злые слезы катились из глаз.
- Какая нежная попка, - гнусаво пропела медсестра, проводя рукой по чувствительной коже.
Не в силах ничего поделать с собой, парень глухо застонал.
- Тихо, котенок, расслабься, - что-то твердое уткнулось в проход.
- Нееет! - громкий протест.
- Не волнуйся, мой мальчик, я смазала кончик вазелином, Я же вижу твоя дырочка жаждет проникновения. Делай так, словно собираешься покакать...
Боль пронзила тело парня, и Даниэль потужился - наконечник легко прошел в узкое отверстие. Медсестра издевательски подвигала трубкой, задевая нечто, что против воли дарило наслаждение, смешанное с острой болью.
- Водичка не холодная? - мягкий голос.
Даниэль замычал - вода сильным напором наполняла его кишечник. Живот раздувался, терпеть не было сил.
- Хватит, умоляю, - униженно шептал парень - его лоб покрылся испариной.
- Все, мой котик, все. 3 литра водички...
Сильные руки перевернули парня на спину. Поднимая голову, Даниэль посмотрел на свой округлившийся живот, потом на женщину - распахнув халат, та потирала свой обнаженный клитор; пальцы путались в рыжих курчавых волосах. Даниэль застонал.
Я больше не могу удерживать воду!
- Пожалуйста, - паника в голосе. - Мне надо в туалет. Мой живот...
Горячая рука, скользкая от соков женщины, легла на живот и начала массировать его неспешными кругами. Даниэль вздохнул - минутное облегчение накрыло его. Рука исчезла так же внезапно, как и появилась. Открыв глаза, парень увидел, что женщина сидит на стуле, широко раздинув ноги. Наблюдая за парнем, медсестра погрузила кисть в лоно, другой же рукой женщина начала теребить крупный коричневый сосок.
- Аааааа! - закричал Даниэль, спазм свел его мышцы.
Слезы стыда катились по щекам парня, пока по ногам его стекала грязная, коричневатая жидкость. Медсестра шумно кончила.

0

5

Девушка медленно подняла тяжелые веки. Всё тело противно ныло. Марика уставилась в потолок.
Изверги, я понимаю, колледж для трудных подростков, но как можно допустить, чтобы в медпункте работала медсестра-извращенка, страдающая педофилией?!
Внезапный стон вырвал девушку из раздумий. С трудом она повернула голову и увидела брата, лежащего на соседней кушетке. Его бледное лицо было покрыто испариной, а всё тело била нервная дрожь. Клеёнка, на которой он лежал была испачкана в какой-то непонятной коричневой жидкости.
- Нии-сан... - позвала Марика, с удивление обнаружив, что трусики снова были на ней, а юбка, хоть и криво, но опущена. - Нии-сан, что с тобой? Она тебя тоже....
От этой мысли Марика вздрогнула, но Даниэль повернул к ней голову и вымучено улыбнулся.

Отредактировано Marika (2008-06-24 00:52:36)

0

6

- Все хорошо, Марика, - оптимистично отозвался брат. - Зато кишечник прочистили.
Медсестра подмигнула Даниэлю: после бурного оргазма ее настроение улучшилось, и она, ведомая внезапно проснувшимся материнским инстинктом, бережно развязала руки и ноги парня, растирая затекшие конечности. Потом отвела перепуганного парня в маленькую ванну, где теплой водой омыла его ноги. Насухо вытерев юношу, женщина кинула ему его одежду.
- Одевайся и убирайся вместе со своей сестрой, - сказала она, скрываясь в недрах подсобки.
Брат и сестра переглянулись.

0

7

Не долго думая, Марика схватила брата за руку, от чего тот поморщился - запястья всё ещё болели, и вылетела из медпункта.
- Эй, ты чего? Всё же кончилось? - улыбнулся брат, остановившись, чтобы отдышаться.
- Мне просто захотелось быть подальше от этого ужастного места. Никогда больше не пойду на эту процедуру! - девушка надула губки.
- Да ладно, всё не так уж страшно... хотя довольно противно. Ну а теперь куда?
- В парк, - бросила Марика и поспешила к выходу.
==> Парк

Отредактировано Marika (2008-06-24 01:04:22)

0


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Второй этаж » Медицинский пункт