Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Подвал » Карцер


Карцер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

****

0

2

Безумно хотелось пить. Горло пересохло, а в глазах все плыло от голода.
- Марика, - слабо прошептал Даниэль, - ты слышишь меня?
- Сейчас, ниисан, дорогой мой, любимый, потерпи еще немного, и я освобожу тебя, - раздался голос за дверью.
- Нэ-чан, где ты? Здесь так темно и тесно... Помоги мне, Марика... Сколько я здесь? Месяц?? Год?Хриплый голос оборвался.
- Марика, - просипел Даниэль.

0

3

Ловко орудуя пальчиками и небольшим ножиком, девушке наконец удалось взломать замок. Жаль нельзя было воспользоваться взрывчаткой, её отобрали по возвращению в колледж.
И всё-таки они нас нашли....
- Нии-сан!!! - Марика бросилась к брату. Парень сидел на каменном полу, спутанные волосы спадали на бледное лицо. Даниэль поднял голову, девушка невольно ахнула: щеки ввпали, губы были искусаны.
- Милый мой.., - всхлипнула она, отчаянно стараясь не расплакаться. Выхватив из сумки бутылку с водой, Марика приподнесла её к потрескавшимся губам брата. Сделав пару глотков, тот поперхнулся, закашлялся и повалился вперёд, но девушка удержала его. Бережно прислонив Даниэля к стене, Марика сказала:
- Ты здесь две недели. Они не давали мне увидеться с тобой со времени нашего возвращения.

+1

4

- Марика, - глухой, сиплый голос. - Марика, мне так страшно. Они ушли, Марика? Родители живы? Марика, ответь же! - голос юноши срывался на тонкий фальцет, он с силой вцепился в предплечья девушки.
- Тихо, дорогой, - испуганно прошептала сестра. - Все в порядке. Они живы... Только успокойся.
В теплых, надежных объятиях сестры брат затих, и лишь горячие, солоноватые слезы Марики капали на его темную макушку.
Через пару минут Марика решительно поднялась, помогая встать брату.
- Пойдем, - тихий голос.
- Куда? - бесцветный вопрос.
- Тебе надо лечь, поесть...
Еда, как давно это было...
- Марика, что случилось? - мгновение назад такие усталые глаза брата изменились, теперь в них было нечто по-детски наивное. - Где я? Почему здесь темно? Мы опять в шкафу?
- Тихо, тихо, - прошептала девушка, решительно ведя брата к выходу.

0

5

- И всё равно ты тяжелый, - не удержалась Марика, помогая брату опереться на себя.
- Куда мы? Они оставят нас в покое? - тихий голос Даниэля.
Не думаю...
- Да, конечно, всё будет хорошо.
Молодые люди вышли в коридор.
==> комната Акане Даниэля

0


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Подвал » Карцер