Коледж \"Game\"

Объявление


Дата и время: Дата: 7 сентября.Время: утро 4.00-10.00


Обьявление:


Игра открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)

Погода:

Все тихо и спокойно.Дождь все еще немного капает,но не сильно.На улице прохладно +9 градусов.Солнце начинает подниматься из-за горизонта.
Администрация:
Soubi
Miyu

Айон

О игре

С Лос-Анжелесе находиться коледж "Game". Кледж для трудных подростков. Сюда родители отправляют своих детей по двум причинам: Первая-они просто хотят от них избавиться. Вторая-они наивно думают что здесь правда их детей будут учить. На самом деле в коледже беспредел.Учителя пытают и насилуют учеников, им здесь можно все. При приезде в школу ученикам выдают кожаные браслеты на руку в которых содержится чип который показывает место нахождения каждого ученика и если он пытается бежать его ловят и очень жестоко наказывают.Но и ученики не просты все таки почти все они так или иначе имели проблемы с законом. И они во всю ищут способы сбежать или хотя бы выжить в этом коледже.



Действия в игре:
Игра началась!Все приежайют в коледж.Прозьба всех начинать с темы Вход/выход.
Регистрируемся, создаем анкеты и играем. Приятной игры!
Ваша любимая администрация!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Второй этаж » Кабинет №26


Кабинет №26

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большой и просторный кабинет. При входе справа можно увидеть большу доску, а напротив доски учительский стол, на котором вечный беспорядок. В самом класе около пятнадцати одиночных парт. В задней части кабинета шкафы, с разнообразными книгами, и видео касетами. Над доской висит довольно большой экран телевизора подключённый к магнитофону около учительского стола.

0

2

Лави подощёл к двери с цифорй "двадцать шесть" по середине. Прокрутив на пальце ключи он медленно вставил их и прокрутил, открыв замок. Он медленным шагом, прощёл к уительскому столу, и присел на него. Оглядев весь кабинет его внимание заострилось на книжной полке. Он встал и подойдя к ней, начел осматривать корки находящихся там книг. Он достал одну книжку, он толком не разобрал как она называется, и это и привлекло его. Он медленно открыл её стараясь не повредить, ибо она была старая. Он пробежался глазами по первой страничке, и постарался найти заключение книги. Через несколько минут он прочитал около двадцати страниц. Книга расказывала, о довольно отвратительных генных эксперементах человечества. Он прощёл обратно к столу, и присел за него не отрываясь от книги.

0

3

Киоши по жизни была похренисткой до потери пульса и
такие мелочи как вежливость её не колыхали.
Постучав три раза и не дождавшись ответа, она вошла в кабинет.
Застав учителя за чтением Я всё-таки высказало то, что хотело:
ОЙ! Так он ещё и читать умеет!!! Просто фантастика, какая то!
Та ладно тебе... Тебе не всё равно?
Нет. Иди, спроси.
Замотала блин....

Пройдя в глубь класса, ближе к учительскому столу,
она очаровательно улыбнулась.
-У вас тут миленько...,- она осмотрелась, но через секунду
перевела взгляд на учителя,-Я пришла с вопросом...

0

4

Лави недовольно оторвал свой взор от чтения, и перевёл его на девушку. Осмотрев её довольно холодным взгялдом, он тяжело вздохнув сказал:
-Кгхм, надо бы при стуке дождатся ответа... Элементарные меры приличая...-Сказал Лави тихим и спокойным тоном и вновь уставился в книжку, убрав чёлку с глаз -И какой вопрос вы мне хотели задать?... И не стойте, присаживайтесь, в скорее должны подойти остальные...-Более усталым тоном сказал он, не на секунду н отрываясь от книжки.

0

5

Грубый он какой то...
Э!Постойте!Сама же послала меня сюда!!!!
На упрек о мерах приличия она улыбнулась.
-Меры приличия?Хм...Знать бы что это...,- поговорила она,
обращаясь скорее к стенке,чем к учителю.Не став садиться,Сен
только облокотилась о противоположный учительскому стол.
-У меня вопрос касающийся этого браслетика...,- девушка помахала
рукой с браслетом,который на неё нацепили при её появлении в школе.
-Что это и почему его нельзя снять?Он мне здорово мешает...,-
Сендай стала сверлить учителя взглядом зеленых глаз,дожидаясь ответа.

0

6

Лави оторвался от книжки, и посмотря на браслет, он хищно улыбнулся. Вдруг в голове прозвучал голос Агито, и его образ медленно прояснился с лего от Лави-сана. Агито бешено смеялся, затем прикоснулся к книжке которую читал Лави. После этого он перестал смеятся а всего лишь улыбнулся:
-Интересная книжонка! Ха! А что это за девушка с такими хорошими формами?-Язвительно проговорил Агито обойдя новую знакомую. -Заткнись... Твоё счастье что тебя вижу лишь я...-Подумал Лави покосившись в сторону Агито.
-Браслет? Хех... Всего лишь меры предосторожности что бы такие дебаширы как ты не смогли сбежать... При попытки снять его прибегают несколько здаровых шкафов и кидают в карцер где я собственно ручно целый день пытаю тебя... Если думаешь сбежать, то в нём вставлен чип, оповещающий о твоём место нахождение ещё толпе здровых шкафов, и когда тебя ловят, то конец тот же что и в первом варианте... НЕ подумай что я садист, и что мне нравится предовать пыткам всех подряд...-Лави вновь начел читать книгу.

0

7

-Тюрьма блин...Пытки это конечно не проблема...
Но шкафы...Они бегать умеют?
,- спросила девушка,глядя в потолок.
Через пару секунд она уже села на стол.
-Хм...К Вашему сожалению я так и подумала...,-она улыбнулась.
Не то слово...в красках блин описал...
Неговори....
-Но Вы не расстраивайтесь...Моё мнение быстро меняется.
Сен вытащила из уха единственный наушник.
Разговор со Вторым Я,собственные мысли,
да ещё и слушать учителя - уже трудно,
а ещё и плюс громкая музыка...Это уже не в какие рамки не лезет.

+1

8

Парень подошел к двери одновременно с девушкой.
Она крепко сжимала его руку.
-Все будет хорошо!,- он снова улыбнулся.
из за двери послышался голос Сендай.
Айон прижал палец к губам и прислушался.
Когда девушка за дверью замолчала,
Нейро взглянул на Мию.

0

9

Мию молча стояла и тоже прислушалась к разговору.И ты до сих пор хочеш сказать что я не любимая его "игрушка"Все я молчу...молчу...Вот и молодец.Девушка тоже посмотрела на парня.Она не спешила заходить в кабинет.Все таки видеть учителя не больно то и хотелось.Она просто тупо стояла и тянула время.Рядом с Айоном было не так страшно.Да собственно боялась только Мию.Эш же была настроена более решительно.Но все равно девушка стояла рядом с дверью.

0

10

И?Тебе же на урок нужно...,-прошептал Ай,
обнимая девушну за талию.Он и сам действительно не хотел,
что бы Мию туда шла.
Я срываю ей урок...
С каких пор тебя волнут такие мелочи?
не знаю...

Парень улыбнулся.
-Иди.-он отпустил девушку и кивнул на дверь.

0

11

С каких пор я начала туда ходить...Одними губами прошептала девушка и посмотрела на дверь.Затем положила руку на ручку.Не хочу....До встречи...Выдавила из себя Мию.Что-то у меня плохое предчувствие...Она сглотнула комок в горле и открыла дверь в кабинет.Мда...помоему меня тут никто и не ждал...

0

12

Лави полностью игнорировал действия своей новой ученицы. Он лишь слушал её речи, и молча почитывал книгу, и затем отложил её в сторону. Ещё раз глянув на неё, он тяжело вздохнул и продолжил беседу:
-Шкафы бегают, быстрее труса увидевавшего стаю волков...- Лави медленно прикрыл глаза и ущёл на время в себя продолжая вести беседу -... Так что убежать от сюда практически невозможно... И ещё я не сильно понел намёка про мнение которое слишком быстро меняется...- Медленно и протяжно сказал Лави. Агито же тупо рассмеялся -Похоже девочка хочет в карцер! Ха-Ха-Ха! Да и наша старая знакомая, уже у дверей...-Язвительно говорил он -Я знаю... Я слышу её щаги...-Услышав как дверь медленно заскрипела, он так же медленно сказал:
-ПРисаживайся... Помоему все в зборе?... Или я не прав?...-Сказал он и открыл глаза.

0

13

Мию молча зашла в кабинет и села за парту.Ну что уступишь место мне на время?Прошу...Мию прикрыла глаза и через несколько секунд открыла их.Но в глазах появилось что-то новое,забегали чертики и явно не хорошие огоньки.Девушка посмотрела на учителя.Думаю стоит начать урок...все таки поздно и я хочу побыстрее закончить и уйти к себе в комнату.Произнесла девушка спокойным и даже вежливым тоном.Хм....интересно интересно....кто же сейчас перед нами Лави-сан или его вторая личность с которой я даже еще познакомиться не успела.....Девушка спокойно смотрела на учителя.

0

14

Лави откинулся в кресле и тяжело вздохнув посмотрел на потолок. Вобще этот кабинет напомнил ему, о его старой школе, только тогда потолок был грязный в пятнах, и в пузырях от бесконечных прорывав труб. Он перевёл взгляд на Мию-чан:
-Хммм... Наврятли тебе это удастся...-Холодно сказал Лави, затем устроившись в кресле поудобнее достал из сумки книгу и прокашливовшись продолжил. -В начале первого урока я хочу заявить вам о ваших правах... У вас их нет... Вы всего лишь ученики держащиеся под стражой... Проще говоря вынаходитесь в заключении, ну а если выразитсщё точнее в тюрьме... Ну а теперь, ваши провинности... Непослушание, разговоры на уроках, попытка сбежать, попытка снять браслет, попытка убить учителя, попытка убить кого либо из охраны караются несколькии часами в карцере...-Вспомниая список в его голове безостоновочно гоорил Лави.

0

15

Девушка несколько минут слушала учителя но потом ей это надоело.Да хватит уже...надоело!Мы и без вас знаем свои права и провинности....Девушка сделала скучающий вид и посмотрела в потолок.Давайте перейдем к уроку...А кстати пощечина не считается попыткой убить учителя...А из этого следует что я вся белая и пушистая...и...ну вообщем и этого хватит...Так может все таки перейдем к уроку?Девушка вскинула правую бровь и посмотрела на сенсея.Ей уже порядком надоело слушать его монотонное бурчание о правилах школы.

0

16

Лави золодно посмотрел на свою ученицу. В её глазах явно было что то не то, по райней мрее, он так считал. Смотря на неё, он чувстовал что его потизоньку всё больше и больше ненавидят, и это застявляло его немного ментяся с каждой секундой убивая частичку его души, но предовало сильную силу для Агито. Агито-кун подощёл к рабочему столу Лави и посмотрев на листик, а затем и на самого Лави он улыбнувшись сказал:
-Смотри что я научился делать!-Задороно сказал Агито и прикоснувшись к лиситку, уронил его наол. -Ксояро! Ты же не материальный!!!-Удивлённо и испуганно подумал Лави. -Твоя злоба и отчаинье предаёт мне силы... -Агито вновь засмеялся.
Ещё раз посмотря на Мию, он тяжело вздохнул и медленно начел отвечать ей -Ну к уроку так к уроку... Если возникнут проблемы, то говорите мне... А пока идите и возьмите ка учебники и порешайте его... Гдето с первой по пятидесятую страницу...- Монотонно и протяжно сказал Лави. Агито же облизнув губы посмотрел на Лави-сана и задал вопрос:
-А можно я поразвлекаюсь?...-Он маниакально улыбнулся и покосился на Мию. -Хммм... Мне всё равно, делай что хочешь...-Подумал Лави и тяжело вздохнул.

0

17

Мию встала и достала учебник затем села обратно за парту и начала решать задачи.Девушка очень быстро строчила в зошите решения.Мозг работал почти со скоростью компьютера.Через несколько минут девушка закончила и подошла к столу учителя протянула ему зошит с решениями.Вот я закончила сенсей.Она стала рядом со столом и внимательно посмотрела на учителя.У девушки был не плохой склад ума и она могла справляться с задачами быстрее чем большинство школьников.Хотя гением себя назвать не могла.Она внимательно смотрела на Лави и пыталась хотя бы от части понять о чем он думает и что чувствует но психика этого человека была ей не понятна.

0

18

Взяв листок, он медленно просмотрел его, быстро пиша красной ручкой плюс или минус. Ещё раз что то просчитав, Лави-сан выдал листок обратно. Большинство было конечно плюсы, но были и минусы. Он медленно посмотрел на Агито который подощёл к Мию сзади.
-Перерешай минусы... И прениси обратно...-Монотонно сказал Лави не сводя глаз с Агито -Ну и что ты хочешь сделать?...-Лави поглядел на него. Агито ещё раз облезав губы, медленно прикрыл ей ротик и осторожно пробежался рукой по её спинке. -Ксояро! Как давно я не ощущал предметы... Хе-хе-хе...-Маниакально сказал Агито, и положил одну руку ей на грудь. Лави споконо следил за этим и одновременно листая книжечку. Агито начел медленно сжимать её грудь, осторожно но и сильно держа её ротик руками.

0

19

Девушка забрала листок и просмотрела его.Хорошо.Но не успела она отойти от парты как почувствовала что ее рот кто-то закрыл.Так....весело...и кто это...у меня глюки я никого не вижу.....а если...Мию резко повернулась даже не подав виду что что-то произошло и села за парту.Мию...решай задачи...а я сейчас попробую кое-что сделать...Эш вдруг резко встала,в то время как сама Мию сидела за партой и решала задачи.Она осмотрелась.Ну вот получилось!Теперь я не материальные и твои галлюцинации...Давно мы так не делали не правда ли...Да да...но зачем?Надо.Эш осталась стоять возле парты.Мию вскоре закончила с задачами и снова подошла к столу учителя и протянула ему листок.Сделала.Эш подошла за ней.

0

20

Лави ещё раз посмотрел на листок. Поставив все плюсики, не смотря на ответы, так сказать лиж бы отвалили. Он отдал листок. Подумав что будет нечестно оствлять новую ученицу одну, он обратился к Мию:
-Кгхм... У меня для тебя есть ещё одно задание... Реферат... Тема... Хммм... Скажем причины массового психоза у людей находящихся после клинической смерти...- (XD) Лави укозал на полку с книгами по психологии и затем добавил, не на секунду не сводя глаз с Агито -Он должен быть не мение пятидесяти-ста страниц...- Сказал Лаи всё так же холодно и монотонно. Агито же в свою очередь остоновил девушку на месте, не давая ей сдвинутся, и проникнув ей под юбку, медленно провёл по её киске. -Ксояро! Ну не на уроке же!!!- Мысленно ругал Лави своего теперь же не совсем головного друга -Просто молчи и делай вид что ничего нет!!!-Прорыча сказал Агито и затем лизнул её шейку. Оставив маленькое мокрое пятно которе почти сразу же испарилась.

0

21

Мию остановилась не в силах сдвинуться с места и старалась делать вид что ничего не происходит.Эш в свою очередь успела заметить что что-то не так.Ррррр...щас этот гад у меня получит...Эш обошла стол и остановилась возле учителя.Она незаметно зажала ему рот рукой,а сила у нее была не маленькая.И резко ударила его по щеке.Затем ей захотелось "поиграться"знаю что учитель все равно постарается изо всех сил показать что ничего не происходит.И поцеловала его.Затем снова последовал удар.Эш..не увлекайся там особо...Стой и молчи...делаю что хочу...Мию же в это время умудрилась выкрутиться и сесть таки за парту.Впрочем к книгам она не подошла и начала строчить реферат.Как меня учитель любит...прям даже заметно...

0

22

Почувстовав чей то удар, он хотел было ударить в ответ, но никого не увидел. Почувстовав поцелуй на своих губах, а затем очередную пощёчину Лави зло посмотрел на Агито.
-Ксояро! Это твоих рук дело?!?!!-Разъярился Лави, глядя на него. -С какого перепуга я бы тебя начел дубасить?!?!- Рзъярённо сказал Агито и затем сел на корточки под партой Мию. Агито начел посепенно стягивать с неё трусики, зная о том, что получится бред сумашедшего если она что либо скажет. Он медленно провлё пальчиком по её оголённой киски, и затем медленно вощёл в неё тем же пальчиком. Лави же пододвинулся к столу и попытался освободится от чейто хватки.

0

23

Мию сильно толкнула ногой под столом и умудрилась на что-то наткнуться,от чего была в шоке.Вон пошел кто бы это ни был...Мию пересела на другую сторону парты и поправила юбку и то что под ней.Снова принялась за реферат паралельно болтая ногами под партой и постоянно на что-то твердое натыкаясь.Мда...или у меня крыша поехала или мир сошел с ума.Она бросила взгляд на Эш.Которая в свою очередь еще раз ударила сенсея,не давая ему вырваться из почти мертвой хватки.Сейчас только Мию заметила что так называемая вторая личность отличалась от нее внешностью.У Эш были длинные рыжие волосы и карые глаза.Она была одета даже по другому в готический прикид.Эш провела рукой по груди парня и злобно усмехнулась ударила его уже в грудь.А мне весело....

0

24

Лави-сан чувствовал каждый удар из вне. Прикрыв глаза он старался необращать внимание на боль как его учили в школе единоборств. У него это хорошо получалось, и он медленно принялся чтать книгу дальше иногда еле-еле поднимая руку что бы перевернуть страницу. Тем временем Агито, получив несолько раз ногой, медленно обощёл девушку, и одной рукйо держа её на стуле, немного сжал её грудь. После чего свободной рукой вновь проник в неё, двигая пальчиками внутри неё.

0

25

Девушка дописав реферат резко встала.И подошла к столу учителя.Она сейчас была просто в бешенстве.Да что черт возьми происходит!!!!В это время Эш во всю оставляла синяки на теле Лави-сана.Затем Эш начала замечать что не такая уж и не видимая.Мию не нервничай так...Мию постаралась успокоиться но получилось плохо.я дописала.Она протянула учителю листок.Эш в это время спокойно уселась на коленях у сенсея и продолжала "играться" то бьет то целует.Не хочу что б он меня увидел...

0

26

Лави сконцентрировлся, и уже не чувстовал боли, и что бы его отвлечь нужно было бы очень посторатся. Он взял реферат и побежавшись глазами по нему медленно отложил его в сторону. Он чувстовал толчки, и удары но они были сейчас безболезненые. Агито же отчаявшись обратно утопал в голову к Лави. Лави же посадив девушку обратно указв кивком головы в сторону парты, начел медленно читать реферат. ЕГо голова была занята одним вопросом "Кто может го бить?". Он старался непоказывать это сделав вид что ничего не происходит. Но всё же он почувстовал что на него кто то сел. Он вновь прикрыл глаза, и откинулся на кресле. Затем он подозвал Мию к себе:
-МОжешь идти...-Безразлично и вссё так же монотонно сказал Лави.

0

27

Мию с облегчением взяла сумку,повесила ее через плечо и посмотрела на Эш,которая еще "игралась".Ну пошли уже!!!Пора от сюда убираться.Щас...Эш незаметно взяла со стола нож для резки бумаги и провела им по руке парня так что б никто не заметил.Полилась кровь.Я только начала...вообще то...ну ладно...Эш встала и в пару прыжков оказалась рядом с Мию и будто вошла в ее тело.В глазах снова сверкнул опасный огонек и снова потух.Девушка потопала к выходу из кабинета.Эш...ты можеш мне что-то обьяснить...потом объясню...Девушка открыла дверь и вышла из кабинета.Она остановилась в коридоре и прижалась спиной к стене.Сейчас начнется взрыв мозгов...Хорошо я объясню...в библиотеку сходи...Сейчас?Уже так поздно а я и не спала.Можно и завтра...точнее сегодня но позже.Хорошо...Мию стояла опустив голову вниз.И старалась собраться с силами.

0

28

Лави почувствовал порез на руке и как медленно потекал кровь. Он посмотрел на окровавленную ладонь и медленно подняся её к губам, слизал немного крови, и затем положил руку на стол. Кровотечение не было остоновленно но ЛАви не обращал на это внимание. Взяв книжку в руки он продолжил читать.
-Интересный феномен... Похоже АГито не совсем, образ из моего рассудка... И здесь есть и такие же как я...-Он медленно перелестнул страницу почитывая её и думая о чём то своём.

0

29

Психическое расстройство Сен проявлялось всё больше.
Сначала девушка так же как и Мию взяла учебник и села
решать задачи.Вначале удивившись скорости решения новой
знакомой,но потом поняв,что тоже может быстро решать
пердложенный учебником материал,Сендай вскоре закончила.
Киоши закончила бы ещё быслтрее,если бы не наблюдала за
Мию и учителем из за книжки.
Дурдом...Просто дурдом...
Да нет...Тоже раздвоение личности...Или в их случае
не личности,а просто запихнутые в голову...

Можешь даже не обьяснять...И так держусь,что бы не засмеяться в голос!
Нет,конечно девушка никого не видила,но по действиям подруги
И Лави-сана можно было легко догадаться,что происходит.
Сен и правда часто останавливалась давилась от бесзвучного хохота.
О...Мать моя...Мне может тоже смываться по хорошему?
Смоешься?Попробуй....Но если что - о наказании он упомянул.
А ты умеешь подбодрить...

Положив ногу на ногу она пробежалась глазами по шести страницам,
исписанным мелким,но красивым почерком.
Вроде всё....Я к НИМУ НЕ пойду!!!!
Куда же ты денешься?
Нееет!!!Я не хочу...Денусь?В окно выброшусь!
Удачи,но перед тем,как выбрасываться из окна подумай.
Я считаю,что безболезненнее будет просто подойти.

Сендай грустно вздохнула,поняв,что Я право.
-Я закончила с заданиями.Мне тоже нужно писать реферат?
Или вы и меня отпустите?
,- девушка кавайно улыбнулась,
с намеком на последнее.

0

30

Девушка простояла так пару минут и к своему удивлению заметила что спать уже не хотелось.Да и взглянув в окно она заметила что уже наступает утро.Мда...весёленкий денек....Девушка осмотрелась и все таки решила пойти куда-нибудь и развеяться.Мию постояла еще немного.Ну что Эш куда пойдем....Да мне все равно....Девушка "отлипла" от стены и пошла в сторону выхода из коридора.
------Куда-то

0


Вы здесь » Коледж \"Game\" » Второй этаж » Кабинет №26